Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание и помещения
    Адрес объекта:
    404130, г. Волжский, Волгоградской области, ул. Карла Маркса д. 13
    Назначение объекта:
    Договор о закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления от 13.04.2009 № 98 оу, приказ о внесении изменений в реестр
    3816 м2

Оборудованные кабинеты
    Адрес:
    404130, Россия, Волгоградская область. г. Волжский, улица им. Карла Маркса, дом 13.
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1052 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    133 м2

Адрес:
    404130, Россия, Волгоградская область. г.Волжский, улица им. Карла Маркса, дом 13. Общий фонд - 20 226, фонд учебников - 15 354, научно-педагогическая литература - 900
    46 м2
    Количество мест:

Стеллажи с книгами

Тематические стеллажи

Вместе весело читать!

Примерные посетители библиотеки

Выпуск стенгазеты

В подарок библиотеке

Обзор книг

Спортзал (емкость 30 человек)
    Адрес:
    404130, Россия Волгоградская область. г.Волжский, улица им. Карла Маркса, дом 13.
    176 м2

О средствах обучения и воспитания
Образовательный процесс в полном объеме обеспечен учебной литературой, программами по всем дисциплинам учебного плана, учебно-методическим комплексом для педагогов и обучающихся, дидактическим и иллюстративно-наглядным материалом, что позволяет создать условия для качественной реализации программ 1,2,3 ступеней обучения. Все кабинеты оборудованы компьютерами, видеопроекторами. В рамках регионального проекта "ЦОС" получена новая техника для оборудования кабинетов, в том числе компьютерный класс с интерактивным комплексом.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется по высокоскоростному широкополосному выходу в Интернет через оборудованные кабинеты. В школе один кабинет информатики и 1 мобильный.